Какие документы нужны чтоб восстановить биометрический паспорт гражданина Узбекистана в РФ?

Добрый вечер, мне 19 четыре года назад переехал в РФ с Родителями, паспорт просрочен (Получил в 14).Есть листок убытия, так же регистрация.Какие документы нужны чтоб восстановить документ? И какой штраф.У Матери внж + есть недвижимость.

, Евгений, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства, поэтому лучше обратиться к юристам вашейстраны. Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.