Кредит полностью не погашен, как нам вернуть Птс на автомобиль для дальнейшей продажи?

Добрый вечер!Автомобиль находится в залоге у Темпбанка,у которого отозвали лицензию.Кредит полностью не погашен,как нам вернуть Птс на автомобиль для дальнейшей продажи?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Трофимов
Юридическая компания "Юридический центр Трофимова", г. Волгоград

Здравствуйте. Нужно найти правопреемника этого банка и обратиться к нему с соответствующим заявлением. Он ответит кто сейчас является залоговым держателем ПТС на автомобиль и прав на поступающие от вас деньги. После этого вы будете знать от кого вам ждать ПТС после выплаты кредита.

Успехов вам!