Добрый ночь мой брат совершил преступление друзьями только ему задержали территорию Россия остальные ушли из Узбекистана какой статиа дадут ему и как можно решать вопрос?
, NURBEK, г. Москва
Илья Костромов
мой брат совершил преступление друзьями только ему задержали территорию Россия остальные ушли из Узбекистана какой статиа дадут ему и как можно решать вопрос?NURBEK
Нурбек,
как мы можем ответить на Ваш вопрос, если из Вашего сообщения не понятно, какое именно преступление совершил Ваш брат?
Где он сейчас находится? В каком городе? В чём его обвиняют?