Развод с мужем, нужна помощь

Развод с мужем, нужна помощь. Муж забирает детей.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Валерий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы подробнее опишите ситуацию, которая сложилась при разводе. Подан ли иск, с кем фактически проживают дети, какие жилищные и бытовые условия у обоих родителей, сколько всего детей. Тут важен каждый момент, особенно если дело уже передано в суд. Если есть документы (например, исковое заявление). тоже сразу прикрепите к соглашению. Иначе можно только общими словами ответить, что вряд ли решит вашу проблему.

Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Светлана, добрый день!

Готов оказать Вам необходимую помощь в волнующем Вас вопросе в личном чате.

С уважением, Дмитрий