Развод с мужем, нужна помощь
Развод с мужем, нужна помощь. Муж забирает детей.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Валерий Михайлов
Добрый день! Вы подробнее опишите ситуацию, которая сложилась при разводе. Подан ли иск, с кем фактически проживают дети, какие жилищные и бытовые условия у обоих родителей, сколько всего детей. Тут важен каждый момент, особенно если дело уже передано в суд. Если есть документы (например, исковое заявление). тоже сразу прикрепите к соглашению. Иначе можно только общими словами ответить, что вряд ли решит вашу проблему.
Дмитрий Левченко
Светлана, добрый день!
Готов оказать Вам необходимую помощь в волнующем Вас вопросе в личном чате.
С уважением, Дмитрий