Или как следовало ему поступить?
Какое будет решение данной задачи ? Правильно ли поступил суд ? Или как следовало ему поступить ? Кто
- 970DED96-0559-4239-AD23-26030F318156.jpeg
, Anna Nesterova, г. Норильск
Екатерина Ивлиева
Здравствуйте, Anna!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.