Меня лешили водительского удостоверения, после второй инстанции по апеляционной жалобе, был вынесен приговор, я могу ездить на автомобиле так как я собираюсь подавать на москву?
Меня лешили водительского удостоверения, после второй инстанции по апеляционной жалобе, был вынесен приговор, я могу ездить на автомобиле так как я собираюсь подавать на москву????
, олег, г. Тамбов
Семен Свитлов
Здравствуйте! Водительское удостоверение необходимо сдать. И подавать кассационную жалобу. Сначала во второй кассационный суд тоже г. Москва. Москва-Верховный суд это последняя инстанция.