Какую общую сумму всех налогов я должен буду заплатить?

Здравствуйте! Мое ИП выигрывает тендер на поставку товара гос структуре, я поставляю товар, на счет поступают деньги в сумме 85 млн. р. Какую общую сумму всех налогов я должен буду заплатить? УСН доходы 1%( по постановлению Тюменской области)

, Олег, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Налог по УСН и заплатите (850 тыс. руб.). Сумму налога можно уменьшить на сумму уплаченных взносов.