По административному надзору
был административный надзор. закончился 21 09 2020.с тех пор нарушений нет. ранее был штраф, тогда не оплатил. могут ли опять дать надзор
, Константин, г. Ангарск
Здравствуйте!
был административный надзор. закончился 21 09 2020.
В соответствии с нормами Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, нет абсолютно никаких оснований для установления административного надзора.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.