Мне пришло такой SMS что это означает я нарушил закон?

ВАМ ОТКАЗАНО В ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПАТЕНТА, ВАМИ НАРУШЕН СРОК ОБРАЩЕНИЯ, УКАЗАННЫЙ В СТ.13.3 ФЗ-115; ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОГО ПАТЕНТА СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ В ММЦ. СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 257-88-11...........мне пришло такой SMS что это означает я нарушил закон??? У меня сегодня закончилась срок действующего патента а я для получения нового патента подал заявку 19 дней назад там у меня появилась ковид 19 и я лечились 15 дней после этого я получил отрицательный результат и сдавал на миграционный центр.....

, Дилшод, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Обратитесь в отдел, в который вы сдавали документы на патент и узнайте, что нужно ещё сделать либо приложить дополнительно документы для оформления патента, обращаться можно по телефону или на официальном сайте ведомства.