Здравствуйте, мне пришло письмо от коллекторской службы и хотел бы знать имеют ли право они на то что пишут

Здравствуйте,мне пришло письмо от коллекторской службы и хотел бы знать имеют ли право они на то что пишут

, иван, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

Вы не указали, что коллекторы пишут.

Но в любом случае, их полномочия состоят только в одном — обратиться в суд и в случае положительного для них решения суда обратится к судебным приставам.