Я граждонин России во времена СССР с 1984г-1996г.работал в плавсоставе в Эстонии (ходил в море) кто должен назначить мне за этот периуд работы будующую пенсию.мне щас 60 лет
я граждонин России во времена СССР с 1984г-1996г.работал в плавсоставе в Эстонии (ходил в море) кто должен назначить мне за этот периуд работы будующую пенсию.мне щас 60 лет.
, михаил, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Михаил!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.