Пакета, имеет диагноз еще сахарный диабет, может ли он бесплатно получать инсулин?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,инвалид 3 группы онкология,отказался от соц.пакета,имеет диагноз еще сахарный диабет,может ли он бесплатно получать инсулин?
, Анастасия, г. Сызрань
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Безусловно, инсулин, шприцы, прибор для замера сахара и стикеры к нему получаются бесплатно.
С уважением, Дмитрий