Или всё отходит дочери покойного?

Здравствуйте. Ситуация такая. Умер двоюродный брат в Москве у него осталась квартира в центре и дача. За несколько лет до смерти он познакомился с девушкой, которая родила ему дочь. Кровных родственников, кроме сестер моей матери и моей матери, у него не было. Тети покойного имеют право на часть имущества?? Или всё отходит дочери покойного? Нас интересует обычная практика в таких случаях, без курьезных случаев. Спасибо за внимание!

Уточнение от клиента

Сайт правовик.ру ничем не помог. Позор вам, обманщики.

, Иван Иванов, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.

Следовательно единственным наследником первой очереди является родная дочь.