Как обычно судьи реагируют на такие заявления и какой итог?

Здравствуйте на меня Центр займ "Русские деньги" через три года 5 месяцев подал в суд. Судье я отправила заявление о применении сроков исковой давности. Как обычно судьи реагируют на такие заявления и какой итог?

, Татьяна, г. Краснодар
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, применяют но не ко всем платежам а только по платежам по которым 3 года истекло, полностью виске конечно не откажут

Анастасия Журавлева
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Татьяна, если есть основания для применения исковой давности полностью или в части, то откажут  истцу во взыскании суммы полностью или в части, при этом по периодическим платежам  в которых есть график платежей исковая давность исчисляется 3 года с даты последнего неуплаченного платежа.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте! Нет не исковая давность, не учли страховые взносы после 18 марта 2014 г. Республика Крым.