И есть ли шанс попасть на следующий призыв?

Получил направление от военкомата на доп. обследование для установки категории. Но не могу в срок пройти врачей по направлению. Они просто на больничном. И время снова идти по повестке. А обследование так и не проидено. Что грозит в такой ситуации? И есть ли шанс попасть на следующий призыв?

, павел, п. Усть-Луга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

павел

В случае, если будет принято решение о том, что вы не успеваете завершить обследование в текущий призыв, все мероприятия перенесут на следующий год.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!