Банк прислал исковое заявление в суд на возврат и расторжение договора, но на исковое заявлении нет даты, только месяц и год
Банк прислал исковое заявление в суд на возврат и расторжение договора, но на исковое заявлении нет даты, только месяц и год. Что это значит?
, Элла, г. Краснодар
Дмитрий Левченко
Добрый день!
К сожалению отсутствие числа в дате искового заявления не может являться каким либо нарушением, затрагивающим Ваши права либо процессуальные нормы закона.
С уважением, Дмитрий