Незаконно пользование чужим общим имуществом паркинга
В подземном паркинге незаконно хранятся автомобили, которые не принадлежат собственникам машино-мест и помещений в нем.
При этом известны только номера и марки автомобилей.
Как подать иск к их владельцам, зная только номера и марки автомобилей?
, Сергей, г. Химки
Олег Феофанов
Добрый день. Можно подать иск к паркингу, в суде на основании ст. 57 ГПк РФ ходатайствовать о запросе в ГИБДД данных о владельцах и потом отказаться от иска и подать иск уже к собственникам автомобилей
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Так а по поводу чего иск? Что управляющая компания якобы припарковала свой автомобиль?
Более подробные консультацции с разбором ситуации можете получить в чате