Почему по временной регистрации несовершеннолетних детей сделки по отчуждению недвижимости оформлять нельзя?
Почему по временной регистрации несовершеннолетних детей сделки по отчуждению недвижимости оформлять нельзя? На основании какого Федерального закона
, дина, г. Краснодар
Владимир Красников
Здравствуйте, Дина!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Вы продаёте недвижимость несовершеннолетних? Для этого необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района.
Они, как правило, дают такое согласие, если вы дадите обязательство, что выделите доли детям в другом равноценном жилье.