Пришол на приём в поликлинику сел на кресло чтобы заполнить бумаги в кресле торчал штырь я сел на него порвал дорогие спортивные трико могу ли я обратиться к заведующей

Здравствуйте. Пришол на приём в поликлинику сел на кресло чтобы заполнить бумаги в кресле торчал штырь я сел на него порвал дорогие спортивные трико могу ли я обратиться к заведующей

, Алексей, г. Воронеж
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Вы можете обратиться к заведующей в письменном виде, при этом нужно сфотографировать и штырь и кресло и кресла в коридоре и трико.