Дело мое расследует следователь, который заболела.я в подвешенном состоянии
дело мое расследует следователь,который заболела.я в подвешенном состоянии
, тристан робертсон, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Сроки следствия в связи с болезнью следователя не приостанавливаются, возможно временно дело ведет(расследует) другой следователь
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
нет.адвокат, чтоб ее черти съели, сказала мне, что никакой другой следователь мое дело не ведет.а эта следователь заболела.и вообще.я хочу компенсировать ущерб.«жертва» установила размер вреда в 5500 р.я готов дать " жертве" 10, нет 50..., да я готов дать жертве 100 000 рублей.лишь бы не было суда.это такой позор.возможно ли, чтобы «жертва» взяла от меня любые бабки и суда бы не было.я ненавижу этот город.я уеду из города «жертвы».только бы всё это замять.я сейчас под подпиской о невыезде.18 декабря сделка по продаже квартиры.деньги должны быть.можно с «жертвой» так замириться?
обращайтесь в чат, если хотите чтобы я пранализировал вашу ситуацию и дальнейшие перспективы дела, консультации в чате платные.