А нужно ещё по натор иальной доверенности выделить доли детям
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать если приобрели дом под материнский капитал. А на этом месте оказался пу тырь. А нужно ещё по натор иальной доверенности выделить доли детям. И что делать теперь?
, Мария, г. Новосибирск
Владимир Красников
Здравствуйте, Мария!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
А дом в итоге есть? И Вы что не видели, что вы приобретаете?
Если вас обманули, то при определённых обстоятельствах можно признать сделку недействительной.