2 августа признали банкротом, сейчас на пол года до 2.02.2021 г заморожены все счета.выплаты производятся после каждого месяца частями.то и дело фин управляющему отправляю дополнительные справки
2 августа признали банкротом,сейчас на пол года до 2.02.2021 г заморожены все счета.выплаты производятся после каждого месяца частями.то и дело фин управляющему отправляю дополнительные справки. Так должно быть?
, Евгения, г. Оренбург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Управляющий вправе у вас запросить документы, а вы обязаны их предоставить. Конечно лучше это сделать все за один раз, а не по одной бумажке присылать на протяжении месяца.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.