Если я установлю отцовство какие пособия останутся на ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я установлю отцовство какие пособия останутся на ребёнка???
, Леночка Степанова, г. Смоленск
Василиса Базина
Здравствуйте, Леночка!
Если Вы установили отцовство, то будете получать все стандартные пособия на ребенка. Их перечень есть на сайте вашего Министерства соцзащиты.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.