Прислали судебную задолженность, уведомлений я не получала, долг который был я давно оплатила
Добрый вечер! Прислали судебную задолженность, уведомлений я не получала, долг который был я давно оплатила. Что делать в этой ситуации?
- Screenshot_20201211-203317.jpg
, Ксения, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Ксения, здравствуйте!
Вам нужно зайти на сайт ССП и посмотреть какой судебный участок и когда вынес судебный приказ о взыскании. Далее, зная номер дела и от какого числа судебный приказ, номер судебного участка, написать возражения на судебный приказ с просьбой отменить приказ и данный приказ направить в судебный участок, который его вынес.
В возражениях вы можете просто написать, что вы с приказом не согласны. Этого достаточно. Единственное, что непонятно, почему вам приказ не приходил на дом или может вы адрес сменили?