Может ли отчим избить несовершеннолетнего ребенка железной полкой?
Здравствуйте. Может ли отчим избить несовершеннолетнего ребенка железной полкой?
, Малика, п. Караганда
Олег Ларин
Здравствуйте, Малика!
Судя по Вашему имени, отчим также является мусульманином.
За любое избиение предусмотрена уголовная ответственность действующим Уголовным кодексом Российской Федерации.
Рекомендую обратиться в полицию за возбуждением уголовного дела.