Здравствуйте у мужа кредитная карта уральского банка по которой мы платили без просрочки потом банк
Здравствуйте у мужа кредитная карта уральского банка по которой мы платили без просрочки потом банк попросил выплатить всю сумму т к закончился срок договора.мы сразу не можем это выплатить и он подал в суд вызывают что делать
, екатерина, г. Саратов
Галина Гудкова
Суд долг взыщет. Пристав будет удерживать после решения суда по 50% от зарплаты. Закон Об ИП от 2007 г.