Здравствуйте до скольки комендантский час зимой, у соседей сверху ребёнок 4й год топает уже ходили просили потише в такое время ну все бестолку

Здравствуйте до скольки комендантский час зимой, у соседей сверху ребёнок 4й год топает уже ходили просили потише в такое время ну все бестолку. И снизу соседи орут в общем гуляют .как быть в такой ситуации?

, тоня, г. Белогорск

Здравствуйте!

В данном случае нужно ставить вопрос не о нарушении комендантского часа, а о нарушении тишины и покоя. Вы из Амурской области?

тоня
Клиент, г. Белогорск
Да. Амурская область город Зея
тоня
Клиент, г. Белогорск
Да. Амурская область. Город Зея