Здравствуйте до скольки комендантский час зимой, у соседей сверху ребёнок 4й год топает уже ходили просили потише в такое время ну все бестолку
Здравствуйте до скольки комендантский час зимой, у соседей сверху ребёнок 4й год топает уже ходили просили потише в такое время ну все бестолку. И снизу соседи орут в общем гуляют .как быть в такой ситуации?
, тоня, г. Белогорск