Здравствуйте могу ли я прописаться в неприватизированной квартире после смерти матери где она была владельцем только про прописке

Здравствуйте могу ли я прописаться в неприватизированной квартире после смерти матери где она была владельцем только про прописке...

, максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если там только кто то ещё прописан то можете прописаться. Если в квартире после смерти мамы никого не осталось прописанным то квартира отойдет государству.