Можно ли оформить постоянную опеку на свекровь если у неё бронхиальная астма и она стоит на учете по астме

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Кто над кем хочет установить опеку? По общему правилу этот вопрос разрешается органами опеки.