Снимал квартиру задолжал немного денег и хотел сехать чтобы сума не росла хозяин квартиры вещи не хочет отдовать говарит что я должен отдать всё суму что мне нужно зделать в этом деле
Здравствуйте, иван!
Нет, хозяин незаконно удерживает Ваши вещи у себя, если такой порядок не был предусмотрен договором.
Если он хочет взыскать с Вас задолженность — пускай обращается в суд.
Вы в свою очередь можете пригрозить ему обращением в правоохранительные органы и суд.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.