Спасите от уголовного срока, я готова принать вину, но я защищалась
, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
я защищаласьВиктория
Виктория,
это вообще-то моя тема, необходимая оборона (ст.37 УК РФ). Есть в моей практике и оправдательный приговор по необходимой обороне.
Алексей Сухов
Под словом защищалась Вы имеете ввиду не давали признательных показаний? Признание вины может скоротать время расследование и время рассмотрения дела в суде, судом в какой то мере будет смягчено наказание, но признание вины не всегда лучшее решение, нужно больше информации для того чтобы постараться помочь и дать Вам совет