Лицензия на алкоголь и табак
могу ли я потребовать предостовления документов , а именно лецензию на продажу алкоголя и табачного изделия,в обычном магазине, я обычный покупатель.либо я могу это потребовать только при покупки этих товаров, и какие документы на данную продукция мне обязаны предьявить. спасибо что отвечайти.
, сергей, г. Краснодар
Роман Назаренко
Добрый день.
Лицензия на розничную торговлю алкоголем как правило размешается а общедоступном месте в магазине и является открытой информацией.
Для торговли табачными изделиями лицензия не требуется, главное, чтобы магазин находился на удаленном расстоянии от учебных учреждений.
Удачи. При необходимости обращайтесь.