Вылетела с трассы с переворотом в кювет, авто не подлежит востановлению, могу ли я рассчитывать на страховую премию по ОСАГО

вылетела с трассы с переворотом в кювет, авто не подлежит востановлению, могу ли я рассчитывать на страховую премию по ОСАГО.

  • image-2020-12-12 18_56_33 - копия
    .jpg
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Людмила

Добрый день.

Если виновником дорожно-транспортного происшествия являетесь только вы, то выплата по ОСАГО не предусмотрена. Если нет КАСКО, то выплата также не предусмотрена к сожалению.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.