Могу ли я воспользоваться этим аргументом в свою защиту?

Здравствуйте. Меня будут судить за продажу алкоголя несовершеннолетнему. При показе паспорта полицией , покупатель находился в маске и в капюшоне. Мне не показали его лицо, тем самым я сомневаюсь действительно ли мне показали паспорт покупателя.

Могу ли я воспользоваться этим аргументом в свою защиту ?

, алена, г. Калининград
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена. Вы можете использовать любые доказательства в свою защиту, кроме того, в соответствии со ст. 48 Конституции РФ предусмотрена бесплатная юридическая помощь. (ст. 48 Конституции РФ «Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.») Обязательно воспользуйтесь профессиональной юридической помощью.

С уважением, В. Федосеева