Юридическая сила договора

является ли действительным договор без указания паспортных данных (только ФИО, прописка и номер телефона)

, Марина, г. Хабаровск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Действующее законодательство не предусматривает необходимости включения в договор паспортных данных сторон. Если стороны договорились обо всех условиях, договор считается заключенным

ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора

Позиции высших судов по ст. 432 ГК РФ >>>

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.