Задним ходом толкнлул женщину, у нее средняя тяжесть, что мне за это будет, ну доказательств нету что я ее толкнул, только ее слова

Задним ходом толкнлул женщину,у нее средняя тяжесть,что мне за это будет,ну доказательств нету что я ее толкнул,только ее слова

, Вячеслав, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Возможно привлечение к административной ответственности по ч. 2  ст. 12.24 КоАП РФ за причинение средней тяжести вреда здоровью в результате наезда на пешехода с наказанием в виде штрафа от 10 до 25 тыс. руб. или лишением права управления на срок от полутора до двух лет.

С уважением, Анастасия Душаева.