Сейчас мы хотели купить патент но нам было отказано в связи с отсутствием документов на хозпостройку
мы проживаем в сельской местности .На своей собственной земле построили хозпостройку и так как имеем открытое И,П начали торговлю запчастями из хозпостройки. Сейчас мы хотели купить патент но нам было отказано в связи с отсутствием документов на хозпостройку. Правомерный ли их отказ .
, БОЗЫЛЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, г. Красноярск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Ольга!
При заполнении заявления для получения патента, какой код вида объекта указали?
Я бы рекомендовал указать код вида объекта
В свою очередь это позволить на основании закона Красноярского края от 27 ноября 2012 года N 3-756 О патентной системе налогообложения в Красноярском крае выбрать