Вещи в общем коридоре
Здравствуйте. Мы живем в многоквартирном доме. На лестничной площадке (общий коридор), на нашем этаже 4-е квартиры. У соседей стоит камод. А мы недавно положили рядом с камодом зимнюю резину. НО - главный по дому (у нас ЖСК) сказал что хранить резину там нельзя, и вобще ничего там ложить и ставить запрещено - пожарная инспекция выпишет штраф. Так ли это? или можно поставить свой камод?
, Николай, г. Москва
Ирина Фролова
Да, это во-первых, нарушение требований пожарной безопасности, во-вторых, неуважение к соседям.