Правомерно ли требовать оплату налога?
Добрый день. Наткнулась на недобросовестного брокера, типо отправили в процесинговый центр, звонят от туда и требуют оплату налога 13%, банк ждёт оплату, если я не заплачу то мои деньги выставят на аукцион где их выкупят. Правомерно ли требовать оплату налога?
, оксана, г. Москва
Не поняла абзац про если не достаточно на счету средств для уплаты налога который не мог быть удержан, т.е брокер имеет право потребовать оплату налога?
Налоговый кодекс РФ, точную статью в рамках бесплатного вопроса указать не могу