Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?
Здравствуйте, после окончания 9 классов, я поступил в колледж, но не окончил его, ушёл на 3 курсе. Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?
, Рустам, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте. РУстам!
после окончания 9 классов, я поступил в колледж, но не окончил его, ушёл на 3 курсе. Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?Рустам
К сожалению нет, чтобы заключить контракт вместо срочной службы необходимо иметь диплом об окончания среднего-профессионального учебного заведения.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!