Здравствуйте, у меня вот такой вопрос у меня было аристованы карты сбербанка судебными пристовами, но ща я

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос у меня было аристованы карты сбербанка судебными пристовами, но ща я получил письмо от госуслуги что мои задолженности оплачиные и мои карти разблокировали, что происходить?? Я не платил и у меня деньги не снимали.

, николай, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

По истечении 3-х лет исполнительное производство прекращается. С момента прекращения ИП все исполнительные действия прекращаются.

Исполнительный лист направляется Кредитору. Если кредитор не предъявит его снова, то считается, что Вам простили долг.