Арбитражный суд просит донести справки о наличии отсутствии транспортной техники, судоходных машин

Доброе утро! Подала заявление по процедуре банкротства физических лиц. Арбитражный суд просит донести справки о наличии отсутствии транспортной техники , судоходных машин. Но загвоздка в том что мой муж иностранец и проживает на территории другой страны и второго гражданство у него нет. Совместно нажитого имущества у нас тоже нет. Подскажите , может можно написать объяснения суду. Спасибо

Уточнение от клиента

Страна проживания мужа Израиль

, Юлия, г. Екатеринбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Справки предоставить придется. Это отражено в Федеральном законе от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)», в частности ст38. Документы, прилагаемые к заявлению должника. Но и проблем в этом особых нет, их можно запросить в ГИБДД в отношении авто и МЧС в отношении плавсредств. Рекомендую для удобства использовать сайт госуслуг.

Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.