Требования к колясочным

добрый день. подскажите, какие нормативно закрепленные требования есть для колясочных (установка вентиляции, уровень влажности)?

, Lara, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Согласно п.5.1.2 СП 31-107-2004 Архитектурно-планировочные решения многоквартирных жилых зданий-

По заданию на проектирование в составе входной группы предусматриваются помещения колясочных (для хранения детских и уличных кресел-колясок).

Колясочная-это общедомовое имущество собственников помещений в МКДЮсогласно ст.36 Жилищного кодекса РФ, поэтому  все требования закона, касающиеся содержания и пользования общедомовым имуществом, применимы и к колясочным.

Специальных требования именно для колясочных нет.