Я торгую в своём магазине на своей земле, до этого такой нолог не платила что делать возможно избежать этих выплот
Из одменистраций прислали налог за торговую точку. Я торгую в своём магазине на своей земле, до этого такой нолог не платила что делать возможно избежать этих выплот
, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Какой налог вы имеете ввиду? И какая у вас система налогообложения?