Я хотела бы спросить, сколько будет стоить доверенность на право действия от моего имени?
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я хотела бы спросить, сколько будет стоить доверенность на право действия от моего имени? И возможно ли это? Хочу оформить доверенность на подругу, чтобы в случае чего, она могла решать вопросы за меня, а так же если что-то со мной случится, она могла как непосредственное лицо, сделать что-то для меня не являясь родственником, по доверенности, т.к. у меня нет родственников.
, Наталья, г. Нижний Новгород