Было совершено уголовное преступления по ст.134.ч.1, и ст.135.ч.1, хотим обжаловать это постановления
Было совершено уголовное преступления по ст.134.ч.1,и ст.135.ч.1,хотим обжаловать это постановления
, Елена, г. Москва
Сергей Тарабрин
обращаётесь в прокуратуру прокурор может отменить постановление в тнии 5 суток с момента доставления к нему материалов дела если не успели в прокуратуру то в районном суде обжалуйте