Нужно ли заверять натариально предварительный договор купли/продажи жилья с долей несовершенно летних детей?

, Виктор, г. Сургут

Здравствуйте!

Договор по отчуждению доли несовершеннолетних подлежит нотариальному удостоверению.

Но предварительный договор это не договор об отчуждении, а договор о намерениях заключить основной договор купли-продажи. Так что для предварительного договора нотариальная форма не обязательна, можете заключить его в простой письменной форме.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.