Какой налог я должен буду заплатить в конце года, без страхового платежа?
Добрый день! У меня ИП с СНО — УСН 6%, скажите, если я получу на свой Р/С 480 тыс. рублей, мне нужно будет как-то разделить, что там часть идёт на материалы и чистой прибыли процентов 50% от суммы? Какой налог я должен буду заплатить в конце года, без страхового платежа?
, Евгений, г. Москва