Алименты с аренды
Алименты по решению суда присуждены с 08.07 в этом же году 23.07 должник переводит нежилое имущество с обременением в виде договора аренды с которого имел доход, на своего отца. Возможно ли на основании копии договора аренды полученного в росреестре и действующего в то время рассчитать алименты за эти 15 дней..? Сумма от аренды стоит того.
, Лена Беккер, с/с. Березовский
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Лена!
Если решение суда вступило в законную силу, то вы имеете право на часть данного дохода.
Удачи Вам!