Применение срока давности

здравствуйте, подскажите как применить срок исковой давности к долгу за домофон , который в квитке указан с 01.03.2017 по 01.03.2021 г.?

, Тина, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок давности может применить суд, если вы как должник, ответчик попросите о его применении, по отношениям, к долгу которому свыше 3 лет,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович